Команда Саратовской области по общекомандным результатам заняла 2 место на Первенстве России по армейскому рукопашному бою, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области. Команду Саратовской области в количестве 14 человек представляли исполнительный директор Федерации рукопашного боя Юрий Ягупа и старший тренер юношеской сборной Рафиль Бахтеев. 1 место досталось команде Кабардино-Балкарской Республики. 3 место заняла команда Омской области.

Победители были награждены грамотами, медалями, дипломами и ценными подарками. К обслуживанию данного турнира с территории Саратовской области были привлечены два судьи ВК - Николай Волков и Александр Лежнев, которые были отмечены грамотами Федерации армейского рукопашного боя России за объективное и качественное судейство.

В настоящий момент спортсмены ФРБ СО готовятся к Чемпионату России по рукопашному бою среди взрослых, который пройдет в июне 2008 года в г. Иваново.