Российские боксеры завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали на представительном международном турнире на призы братьев Кличко в Киеве.

Победителем стал в категории до 81 кг Эдуард Якушев, обыгравший с разрывом в 6 очков украинца Дмитрия Смагула. Серебро в категории до 57 кг завоевал Максим Игнатьев, проигравший в финале украинцу Василию Ломаченко, и Сергей Ситников (69 кг), уступивший кубинцу Бантеуру Карлосу.

Бронзовые награды на счету Дмитрия Винокурова (48), проигравшего кубинцу Ямпиеру Эрнандесу, Никиты Жданова (64 кг), проигравшего украинцу Денису Лазареву, и Дмитрия Чудинова (75 кг), сообщает сайт Федерации бокса России (ФБР).

В самом ожидаемом поединке турнира - в супертяжелом весе итальянец Роберто Камарелле выиграл у украинца Вячеслава Глазкова - 15:7.