Белоруссия отправила в Южную Осетию 60 т гуманитарного груза
Из Минска отправилась автомобильная колонна с гуманитарной помощью для пострадавших жителей Южной Осетии. Ожидается, что груз общим весом около 60 тонн прибудет в пункт назначения в ближайшее воскресенье.
Семь грузовиков привезут в пострадавшие районы непризнанной республики теплые вещи, продукты питания, одеяла, предметы личной гигиены - всё, что сейчас необходимо пострадавшим.
Ранее премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский на встрече со своим коллегой в РФ Владимиром Путиным заявил о готовности принять на отдых около трёх тысяч осетинских детей. Также он сообщил об открытии специального банковского счета в республике, на который от простых граждан поступают добровольные денежные средства, предназначенные для осетин.
01:56 15.08.2008
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Генпрокуратура России забирает из Южной Осетии коррупционные дела
- За негодное строительство в Южной Осетии будут наказывать административно
- В Южной Осетии уволили министра экономики
…и ещё 1042 новости в сюжете «Преодоление гуманитарной катастрофы в Южной Осетии»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


