65-летний челябинец осужден за издевательства над 13-летней девочкой
Челябинским областным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 65-летнего Владислава Семенова, который на протяжении двух лет издевался над малолетней дочерью своей сожительницы. Об этом 11 декабря корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Прокурор в судебном заседании полностью доказал его вину в том, что в период 2005-2007 годов Семенов, находясь в комнате общежития в ЗАТО город Озерск Челябинской области, неоднократно вступал в насильственный половой акт с 13-летней дочерью своей сожительницы.
За совершение преступлений, предусмотренных пунктом "в" части 3 статьи 131, и пунктом "д" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) Семенов приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
12:37 11.12.2008
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- В Татарстане задержали очередного отчима-насильника
- Жителя Самары подозревают в изнасиловании маленькой падчерицы
- В Магадане осуждена автомобилистка, насмерть сбившая школьницу
…и ещё 8573 новости в сюжете «Убийства и жестокое обращение с детьми»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


