Губернатор Пермской области Юрий Трутнев поблагодарил за работу Надежду Титенскую, которая с 2001 года возглавляла Главное управление экономики Пермской области.

В работе Главного управления экономики с приходом Н. Титенской наступил новый этап, характеризующийся переходом от констатации статистической информации к процессу целенаправленной реализации экономических механизмов, осуществления стратегических задач, стоящих перед администрацией области.

Под руководством Надежды Титенской Главное управление экономики занималось разработкой направлений стратегического развития региона и стимулированием инвестиционной деятельности на территории области. Главное управление экономики активно участвовало в разработке методики оценки эффективности деятельности администраций городов и районов Пермской области, подготовке Соглашения с международным рейтинговым агентством "Moody's lnvestors Service" по определению кредитного рейтинга области.

Администрация Пермской области намерена продолжить сотрудничество с Надеждой Титенской как экспертом в области экономики и финансов.