Группа "Стефане и 3G" представит Грузию на международном конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве в мае 2009 года. Решением отборочной комиссии, группа стала победителем отборочного конкурса среди грузинских исполнителей. "Стефане и 3G" собираются представить в Москве песню "We don't wanna Put in". Здесь присутствует каламбур - put in (вводить - англ.), обязательно будет воспринят слушателями как "Путин".

В песне содержатся следующие слова: "We don't wanna Put In - The negative move - It's killin' the groove", что cо слуха можно неправильно понять и перевести как: "Мы не хотим Путина - Это разрушение - Это убивает весь кайф". Об этом сообщает "Эхо Москвы". Клип на песню "We don't wanna Put in" можно посмотреть здесь.

Отметим, что группу "Стефане и 3G" составляют музыкант Стефан Мгебришвили и 3G" - Нини Бадурашвили, Кристине Имедадзе и Тако Гачечиладзе.

Стоит отметить, что грузинские исполнители не оригинальны в попытке продемонстрировать свою политическую позицию путем использования в своих песнях двусмысленных текстов. Впервые такую попытку опять же на конкурсе "Евровидение" предприняла известная Верка Сердючка (Андрей Данилко). Скандал разразился из-за песни "Lasha Tumbay", которую многие интерпретировали как "Russia, good bye!". В период острых противоречий между Москвой и Киевом шутка Сердючки оказалась вовсе не к месту, что стало причиной исчезновения артиста с российских экранов.