Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты принял делегацию Центральной избирательной комиссии Российской Федерации во главе с заместителем председателя ЦИК РФ Станиславом Вавиловым, находящуюся в Республике Южная Осетия с рабочим визитом. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе президента РЮО.

В ходе встречи Эдуард Кокойты выразил слова благодарности и признательности Центральной избирательной комиссии РФ за оказанную помощь и поддержку народу Южной Осетии. "Все выборы, которые проходили здесь, в том числе выборы президента Российской Федерации и выборы в Государственную Думу Российской Федерации, были проведены на очень высоком уровне и это благодаря вашим коллегам, благодаря сотрудничеству ЦИК РФ и ЦИК РЮО. С признанием независимости нашего государства это сотрудничество будет развиваться и углубляться", - подчеркнул президент.

Станислав Вавилов вручил президенту РЮО медаль Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, которой награждают самых активных участников избирательного процесса за особые заслуги. "Огромное вам спасибо за то, что вы сделали. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество", - сказал заместитель председателя ЦИК РФ.