С 25 февраля по 1 марта в Салехарде (Ямал) пройдет V Межрегиональная выставка-ярмарка "Мир женщины", посвященная Международному женскому дню. Цель выставки - показать возможности женщины-лидера в общественной и профессиональной сферах деятельности, поиск новых партнёров и клиентов, укрепление деловых и культурных связей между российскими регионами, сообщили 24 февраля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО.

V Межрегиональная выставка-ярмарка "Мир женщины" состоит из разделов "Красота и здоровье", "Твой стиль", "Комфорт и уют", "Туризм, спорт и отдых", "Женщина и право". Ее участники представят лечебно-оздоровительную и декоративную косметику, парфюмерию, модную женскую молодёжную, классическую, вечернюю, спортивную, повседневную одежду и аксессуары, бытовую технику, постельные принадлежности европейского качества, посуду и др.

На выставке-ярмарке все желающие смогут получить бесплатные квалифицированные консультации по трудоустройству и кредитованию, по вопросам планирования семьи, профессиональные консультации психологов, косметологов и визажистов. В рамках выставки пройдут дефиле-шоу, разнообразные мастер-классы, презентации косметических фирм.