Губернатор Ленобласти: в Пикалево будет создан бизнес-инкубатор
"Мы приняли решение на базе мастерских создать бизнес-инкубатор, дать возможность работать малым предпринимателям", - заявил сегодня, 4 декабря, в ходе пресс-подхода губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, комментируя социальное развитие г. Пикалево. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
Сердюков напомнил, что в развитие г. Пикалево было вложено 700 млн рублей. "Для освоения этих средств были созданы дополнительные рабочие места в малом и среднем бизнесе. Вы представляете, что это такое, 65 домов одновременно отремонтировать? Сколько это людей занято!", - заявил Седюков.
Напомним, в частности, капитально отремонтировано 65 многоквартирных домов. На сегодняшний день в Ленинградской области действуют 8 бизнес-инкубаторов, в которых располагаются 140 арендаторов-фирм со средней численностью персонала 3-4 человека.
Напомним также, в ходе Программы "Разговор с Владимиром Путиным", комментируя ситуацию с социальным обеспечением, жители г. Пикалево жаловались на отсутствие качественного транспортного сообщения, медицинского обеспечения и налоговой службы - председатель правительства РФ Владимир Путин заявил о том, что по имеющейся у него информации в г. Пикалево идет и жилищное и дорожное строительство.
16:58 04.12.2009
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Необходим строгий регламент работы веб-камер на избирательных участках: член ОП РФ
- Цель оправдывает средства: политолог об установке веб-камер на избирательных участках
- Новгородский политик: Вебкамеры на выборах надо ставить в трёх местах
…и ещё 329 новостей в сюжете «Программа "Разговор с Владимиром Путиным"»
- Зарплаты ярославским бюджетникам повысят за счет пива и федеральных дотаций
- Темпы роста промышленного производства в Курской области - выше среднероссийских
- Ещё пять населённых пунктов Бурятии вошли в перечень моногородов
…и ещё 7715 новостей в сюжете «Регионы России в условиях финансового кризиса»
- Ситуация на рынке труда в Пикалево нормализована (Ленинградская область)
- В 2 раза увеличена промышленная зона в моногороде Пикалево (Ленинградская область)
- В Пикалево договорились о ценах на сырье в 2011 году (Ленобласть)
…и ещё 180 новостей в сюжете «Конфликт в Пикалево»
- Зарплаты ярославским бюджетникам повысят за счет пива и федеральных дотаций
- Темпы роста промышленного производства в Курской области - выше среднероссийских
- "Молдавия - русская страна": Молдавия за неделю
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


