В правительстве Архангельской области произошли очередные назначения. Сегодня, 1 марта на планерке губернатор Илья Михальчук представил новых руководителей.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе правительства, бывший мэр Коряжмы Александр Дементьев занял пост заместителя Губернатора Архангельской области по экономике и финансам. "Финансово-экономическая сфера должна не только расходовать средства, - озвучил Илья Михальчук основную задачу, стоящую перед новым замом. - Жду от вас новаторских идей по наполняемости бюджета".

Другие назначения - заместителем министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области назначен Юрий Трубин, ранее занимавший должность заместителя директора департамента лесного комплекса. Два заместителя и в министерстве экономического развития - ими стали Александр Полудницин и Виктор Зайцев, до этого занимавшие соответственно посты заместителя директора департамента экономического развития и начальника управления территориальных и целевых программ в этом же департаменте