Литовская оппозиция: Альтернативная программа - это программа надежды
Староста фракции партии "Порядок и справедливость" Валентинас Мазуронис сегодня, 9 марта, представляя альтернативную программу по выводу Литвы из кризиса, заявил, что разработанная оппозицией программа является "программой надежды", сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
"Это надежда, что что-то будет меняться в лучшую сторону для большинства жителей Литвы", - сказал политик. По его словам, будущая новая правящая коалиция намерена все налоговое бремя перенести с плеч "самых бедных жителей Литвы и мелкого бизнеса на монополии, банки и других богачей".
Напомним, что 10 марта в Литве стартует весенняя сессия Сейма, а оппозиция разработала альтернативную программу по выводу Литвы из кризиса и объявила о попытке создания нового правящего большинства.
15:03 09.03.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Лембергс: Латвии не следует идти в еврозону прежде, чем та выйдет из кризиса
- Эксперт: Будущее поколение прибалтийской власти может не захотеть плевать в Россию задаром
- Премьер Литвы призвал шведские банки продолжать ответственную кредитную политику
…и ещё 2602 новости в сюжете «Экономический кризис в Прибалтике»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |

