Леонид Слуцкий уверен, что в России есть тренер для национальной сборной
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что сборную России вполне мог бы возглавить отечественный тренер, если бы у руководства Российского футбольного союза (РФС) не было другого мнения на этот счет.
"Объединение отечественных тренеров, безусловно, ратует за назначение российского специалиста на пост рулевого сборной, - цитирует Слуцкого ТК "Россия 2". - Мы уверены, что у нас есть тренер, которому уже сейчас можно доверить главную национальную команду страны. Тем не менее, руководители нашего футбола имею свое мнение на сей счет, и вряд ли кто-то сможет принципиально повлиять на их будущее решение".
Напомним, что нынешний главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался продлевать контракт с РФС и покинет пост наставника российской дружины. Главным кандидатом на пост наставника сборной России считается экс-тренер петербургского "Зенита" голландец Дик Адвокаат.
11:30 10.03.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


