Сильный снегопад не повлиял на работу североосетинской ГЭС
Сильные снегопады в Северной Осетии не повлияли на работу Головной станции Зарамагских ГЭС. Объект функционирует в нормальном режиме. Сходов снежных лавин в районе ГЭС также не зафиксировано, передает 17 марта корреспондент ИА REGNUM Новости.
Как рассказала специалист по работе со СМИ и связям с общественностью Зарамагских ГЭС Лолита Мамиева, обильный снегопад не сказался и на ходе строительных работ одного из объектов строительства второй ступени Зарамагского каскада - ГЭС-1(БСР). Земельно-скальные работы в зоне строительства бассейна суточного регулирования ведутся в соответствии с намеченным графиком. В настоящее время опасности схода лавин на объекте не существует.
Напомним, из-за обильных снегопадов и сходов лавин 15-16 марта Транскам, соединяющий север и юг Осетии, был закрыт для передвижения. В районе Рокского тоннеля в Южной Осетии в результате схода лавины была оборвана линия электропередач, республика в течение суток продолжает оставаться обесточенной.
12:27 17.03.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- В Наманганской области Узбекистана из-за снегопадов отменили уроки
- Движение по ТрансКАМу открыто в обоих направлениях
- ТрансКАМ все еще закрыт (Южная Осетия)
…и ещё 2642 новости в сюжете «Снегопады, метели, снежные бури»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


