Три человека погибли на пожаре в строительных бытовках в Подмосковье
17 марта около 02:00 на территории шлюза №6 в поселке Икша Дмитровского района Подмосковья произошло возгорание строительных бытовок. В результате пожара пострадало семь граждан России. Трое из них погибли. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе СКП РФ, их тела были обнаружены непосредственно в помещениях. Ещё четыре пострадавших госпитализированы в больницу города с ожогами тела различной степени (от 30 до 90%).
Следственными органами проводится проверка по факту возгорания строительных бытовок, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По предварительному заключению пожарной службы, причиной пожара стало короткое замыкание в результате неправильного использования электрических обогревателей.
15:59 17.03.2010
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


