Хоккейный клуб МВД Татарстана будет играть за всю Россию в Андорре
С 26 июня по 4 июля в Андорре пройдут Европейские игры среди полицейских и пожарных, на которых сборная команда хоккейного клуба "Динамо" МВД Татарстана будет представлять не только республику, но и всю Россию.
Подобные спортивные игры проводятся впервые. В них примут участие более восьми сильнейших сборных команд стран Европы. Кроме хоккея, пройдут также турниры по футболу, волейболу, регби и другим видам спорта.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, перед отъездом со спортсменами хоккейного клуба "Динамо" МВД по РТ встретился министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров. Он пожелал хоккеистам удачной игры и возвращения с победой. "Со своей стороны мы гарантируем вам поддержку и помощь", - сказал министр, провожая спортсменов.
14:21 18.06.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


