Московская железная дорога помогает в ликвидации последствий аварии на юге Москвы
Стала известна предварительная причина дорожно-транспортного происшествия на железнодорожном переезде в Москве. Напомним, сегодня, 25 июня, в 9:00 в районе станции "Красный Строитель" на неохраняемом переезде в результате ухода шести порожних вагонов с подъездных путей, принадлежащих АООТ "Газстроймаш", произошло столкновение с легковым автомобилем. Водитель автомобиля "Форд" погиб.
На месте ДТП работают специалисты МЧС, ОАО "РЖД", пожарные. Представитель Московской железной дороги озвучил предварительную причину аварии, которую подтвердили правоохранительные органы.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в службе по связям с общественностью МЖД, несанкционированный уход вагонов с территории предприятия и выезд состава на железнодорожный переезд произошел из-за нарушения грузоотправителем технологии закрепления подвижного состава при производстве погрузочно-разгрузочных работ на территории предприятия.
На месте ДТП работает восстановительный поезд Московской железной дороги, который помогает специалистам МЧС ликвидировать последствия аварии. На движение поездов по МЖД происшествие не повлияло.
14:22 25.06.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- В Подмосковье грузовик столкнулся с электропоездом, один человек пострадал
- В Дагестане в результате столкновения электровоза и легковушки погибли три человека
- На переезде Забайкальской ж/д водитель "УАЗа" врезался в грузовой поезд
…и ещё 740 новостей в сюжете «Аварии на железнодорожных переездах»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


