В правительстве Архангельской области создадут отдельное министерство по Штокману
В структуре правительства Архангельской области может появиться отдельное министерство, которое займется вопросами, связанными с реализаций штокмановского проекта. Об этом на совещании с представителями "Штокман Девелопмент АГ" в областном правительстве заявил губернатор региона Илья Михальчук, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
"Мы готовы создать отдельную структуру в структуре правительства области по реализации штокмановского проекта для того, чтобы подвести весь административный ресурс для создания условий для работы. Возможно, это будет министерство. Я думаю, что это необходимо для того чтобы обладать полномочиями по решению вопросов оперативно без ненужных согласований и рабочих и нерабочих совещаний", - заявил губернатор.
Что касается сроков, то, по словам главы региона, ориентировочно новая структура появится в правительстве в сентябре 2010 года.
19:56 20.07.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Путин поручил вице-премьеру Сечину курировать промышленность, энергетику, природопользование и экологию
- Акционерам "Штокман Девелопмент АГ" требуется еще время для принятия инвестиционного решения
- "Штокман Девелопмент АГ" уже прорабатывает тонкости осуществления проекта
…и ещё 114 новостей в сюжете «Разработка Штокмановского месторождения»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


