Тренер "Зенита" Лучано Спаллетти: "Могли добиться большего"
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти после гостевого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Унири" (0:0) сказал, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов.
"Мы концентрировали свое внимание на атаке. У нас не получилось забить, но мы старались. Надо отдать должное сопернику, румыны боролись за каждый мяч. Мы играли хорошо, хотя могли добиться большего. Однако мне не в чем упрекнуть ребят", - цитирует Спаллетти пресс-служба "Зенита".
Отметим, что ответная игра этих команд состоится 4 августа в Санкт-Петербурге.
Если "Зенит" пройдет в следующий этап, то его возможными соперниками могут стать "Осер" (Франция), "Сампдория" (Италия), ПАОК (Греция), победитель пары "Динамо" (Киев, Украина) - "Гент" (Бельгия), победитель пары "Янг Бойз" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция), "Брага" (Португалия) - "Селтик" (Шотландия).
13:52 28.07.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов: "Главное, чтобы мы не подстраивались под "Бенфику"
- Егор Титов: "Зенит" может обыграть "Бенфику" и без Данни"
- На матче ЦСКА - "Реал" ожидается аншлаг
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


