В новгородском УВД усилят борьбу с экономическими преступлениями
Реформа органов внутренних дел Новгородской области началась с управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП). Как сообщили сегодня, 23 августа, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе УВД по Новгородской области, реорганизация управления проводится по решению нового начальника областного УВД Анатолия Якунина.
В управлении создана оперативно-розыскная часть криминальной милиции по линии борьбы с коррупцией в органах государственной власти и местного самоуправления, а также с организованной преступностью в сфере экономики. "Данное подразделение формируется из числа лучших сотрудников новгородского УВД, прошедших тщательный отбор, в том числе тестирование с использованием полиграфа (детектора лжи). Кроме того, для них будут установлены самые высокие в УВД области ежемесячные стимулирующие выплаты", - сообщили в пресс-службе областного УВД.
Начальником подразделения назначен майор милиции Антон Бардышев, который ранее занимал должность заместителя начальника аналогичного подразделения в УВД по Орловской области.
10:44 23.08.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- В Татарстане задержан высокопоставленный сотрудник налоговой службы
- В отношении замглавы МВД Белоруссии возбуждено новое уголовное дело
- В Орловской области глава администрации покрывал коммерческую деятельность своего зама
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


