Холдинг Felix может перевести производство за пределы Латвии
Совладелец холдинга, председатель правления Рижского вагоностроительного завода Валерий Игаунис. Иллюстрация: bb.lvВладельцы холдинга компаний Felix не исключают возможности переноса производства за пределы Латвии, заявил в интервью журналу Kapitāls совладелец холдинга, председатель правления Рижского вагоностроительного завода Валерий Игаунис. Об этом сегодня, 30 августа,сообщает портал Delfi.lv.
По словам Игауниса, в настоящий момент Felix сосредоточен на ряде новых проектов в машиностроении, отрасли транзита, и взвешивает возможность инвестиций за пределами Латвии. "Мы не исключаем возможности переноса производства за пределы Латвии, если государство не изменит курс развития. Тогда здесь будет нечего делать", - предупреждает бизнесмен, один из создателей движения предпринимателей "За хорошую Латвию!", входящего в одноименное политическое объединение. По его мнению, с нынешними политическими силами у власти восстановление экономики не наступит.
В холдинг входит несколько отраслевых предприятий, таких как Rīgas vagonbūves rūpnīca, Severstaļlat, Alpha Shipping Company и др.
14:30 30.08.2010
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Лембергс: Латвии не следует идти в еврозону прежде, чем та выйдет из кризиса
- Эксперт: Будущее поколение прибалтийской власти может не захотеть плевать в Россию задаром
- Премьер Литвы призвал шведские банки продолжать ответственную кредитную политику
…и ещё 2602 новости в сюжете «Экономический кризис в Прибалтике»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


