Пострадавшей в ДТП в Турции жительнице Вологды Анне Бурлаковой все же сделают МРТ. Об этом ИА СеверИнформ только что сообщил молодой человек вологжанки Евгений.

По его словам, страховая компания выступила гарантом оплаты услуг турецких врачей, счета за них будут выставлять уже в России. Сейчас сумма медицинских расходов на лечение Анны уже превысила 2000 долларов. Отметим, что магнитно-резонансная томограмма должна прояснить причины ухудшения состояния Анны Бурлаковой.

Напомним, на следующее утро после того, как она разбилась на скутере, у девушки онемела левая часть тела, она не могла говорить. А сейчас ей стало хуже - начала отниматься и правая половина. В настоящее время близкие Анны собираю деньги на лечение и транспортировку её в Россию. Реквизиты для помощи размещены в специальной группе и на официальной странице агентства в популярной социальной сети. Ситуация осложняется ещё и тем, что у сопровождающей Анну подруги заканчивается срок пребывания в Турции - 2 мая она должна покинуть страну, а ни у кого из родственников и друзей больше нет действующего загранпаспорта, чтобы вылететь туда. По словам Евгения, Консульство РФ в Анталии не принимает в судьбе девушки никакого участия.