Мурманские территориальные избирательные комиссии продолжают оповещать население области о назначаемых в ряде муниципалитетов региона выборов, которые, как известно, будут совмещены с избранием главы государства 4 марта 2012 года.

Ранее мы уже сообщали о назначенных выборах главы администрации и Совета депутатов Ковдорского района и Совета депутатов ЗАТО Видяево. Сейчас стало известно о назначении на эту же дату дополнительных выборов в ряде других муниципальных образований. Так, назначены довыборы в муниципальный Совет ЗАТО г. Североморск на место депутата, избранного в Мурманскую областную Думу. На этот же мартовский день назначены дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кировска по одномандатным избирательным округам № 3 и № 17.

Территориальная избирательная комиссия закрытого административно-территориального образования Александровск объявила о проведении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования ЗАТО Александровск по одномандатным избирательным округам №№20 и 21.

На этот же день Кольская территориальная избирательная комиссия назначила дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области второго созыва.