В Челябинске из больницы сбежал виновник ДТП, которого готовили к операции. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM сын погибшего в аварии водителя, о его исчезновении семье стало известно от следователя.

По мнению родственников погибшего водителя, виновник аварии по состоянию здоровья не мог сбежать сам, ему помогли. 29-летнего Руслана Валиева готовили к операции. Не исключено, что он может скрываться за границей. Больше того, родственники начали собственное расследование и распространили приметы Валиева в соцсетях.

Напомним, 24 августа в 8 часов утра в Челябинске произошло жуткое ДТП, в одну минуту унесшее жизни двух человек. Автомобиль "Субару" пересёк двойную сплошную и вылетел на встречную полосу, где пронёсся со скоростью 100 км/ч. Он протаранил "Киа Спектра", движущуюся в своем направлении. Водитель и один из пассажиров погибли на месте. Второй пострадавший до сих пор находится в больнице. Виновник аварии также был доставлен в реанимацию с серьезными ранениями. Затем в СМИ появилась информация, что Валиев в то утро возвращался из ночного клуба.