Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Владимир Кличко прокомментировал вероятность поединков против обладателя титула "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина и еще одного российского супертяжеловеса - Дениса Бойцова.

"Я не исключаю поединок против Бойцова, а также против Поветкина, - заявил Кличко в интервью Sportbox.ru. - Думаю, на протяжении последующих двух-трех недель мы завершим эти спекуляции и объявим - кто станет следующим соперником. Это зависит от переговоров с теми организациями, по версии которых я являюсь чемпионом мира. Потому что по отстаиванию титулов есть определенные обязательства по срокам. Мне интересен бой и с Поветкиным, и с Бойцовым. Хотя у Поветкина уже есть предыстория со мной, он является олимпийским чемпионом и чемпионом мира по версии WBA. Конечно же, титулов у него больше, чем у Бойцова".

Напомним, что на прошлой неделе Кличко-младший отстоял титул чемпиона мира по версиям IBF/WBO/SuperWBA/IBO с претендентом из Польши Мариушем Вахом. На счету Кличко 59 победных боя из 62, из которых нокаутом он выиграл 51.