В рамках 3-го тура российской премьер-лиги ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. Как отмечает Sportbox, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы сказал, что не все футболисты, отыгравшие встречу, были в оптимальных кондициях.

По информации "Сопрт. День за днем", "Локомотив" очень активно начал встречу и мог открывать счет, но оборона армейцев выдержала, а затем Кейсуке Хонда забил свой дежурный гол со штрафного. Во втором тайме игра выровнялась и все решила ошибка резервного вратаря "Локо" Крешича, который неудачно сыграл при розыгрыше углового. Основной страж ворот красно-зеленых, их ключевой игрок Гильерме на 51-й минуте покинул поле, неудачно подвернув ногу.

Таким образом, отмечает Eurosport.ru, в активе "Локомотива" осталось четыре очка, а у армейцев набралось семь баллов.