По предварительным данным, среди пострадавших от взрыва автомобиля в селе Хучни Табасаранского района Дагестана, - шесть полицейских. Об этом ИА REGNUM сообщили в республиканском МВД 23 сентября.

"Пятеро получили легкие травмы. Один находится в тяжелом состоянии. Погибших по-прежнему двое. Количество пострадавших гражданских уточняется", - отметил собеседник. По данным местных жителей, погибших трое, в реанимации много раненых. Предположительно, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

По сообщению информационного центра Национального антитеррористического комитета, подрыв неустановленного взрывного устройства произошел сегодня, 23 сентября, около 08:15 в селении Хучни Табасаранского района Дагестана в непосредственной близости от здания районного отдела внутренних дел. Имеются потери среди личного состава сотрудников МВД.

По решению руководителя Оперативного штаба НАК в Республике Дагестан к месту взрыва стянуты необходимые силы и средства органов правопорядка. Осуществляются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.