В Севастополе 24 ноября прошла акция в поддержку решения правительства Украины о приостановке процесса подготовки к подписанию соглашения об Ассоциации с ЕС. По данным корреспондента РСН, в акции приняли участие более трёх тысяч человек. По данным источника, на митинге звучали слова поддержки жителей города относительно интеграции Украины с Россией.

Между тем, в столице Крыма - Симферополе прошёл митинг оппозиции в поддержку евроинтеграции. Но он был немногочисленным и поддержки у горожан не нашёл. "Украинская оппозиция провела акцию в поддержку ассоциации с Евросоюзом: на центральной площади около 50 оппозиционеров скандировали "Мы хотим в ЕС", "Смерть врагам, слава Украине!" и пели украинские песни", - сообщил корреспондент РСН.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в Киеве проходят массовые акции протеста с требованием подписать соглашение об ассоциации с ЕС. В оппозиционных партиях "Свобода" и "Батькивщина", а также в отдельных украинских СМИ сообщают, что на сегодняшний митинг в поддержку евроинтеграции в Киеве вышли 100 тысяч человек. По оценкам независимых источников, в массовых мероприятиях в украинской столице принимают участие около 50 тысяч жителей.