Экспозиция Кабардино-Балкарии на международной туристской выставке "Интурмаркет- 2014" в Москве представила курорты Приэльбрусья. Как сообщили ИА REGNUM 20 марта в пресс-службе администрации Эльбрусского района, участие в выставке способствует продвижению бренда горнолыжных курортов Кабардино-Балкарии на международном туристическом рынке.

Любителям горнолыжных видов спорта и альпинизма, туроператорам и турагентствам на стенде республики представителями министерства спорта КБР, Государственного комитета КБР по курортам и туризму, ОАО "Курорт Эльбрус", туристической компании "Эльбрус Сервис", а также отелей и гостиниц Приэльбрусья были представлены образцы туров, комплекс канатных дорог и отельная база Приэльбрусья.

О курортах Кабардино-Балкарии можно было узнать из презентации, транслировавшейся на плазменном экране. Посетителям выставки были предложены схемы горнолыжных трасс и канатных дорог, альпинистских туров, прайс-листы на услуги, буклеты с информацией о горнолыжном курорте, предлагалось отведать минеральной воды, которую добывают из источника, расположенного у подножия горы Эльбрус.