Россиянка Мария Комиссарова, находящаяся в одной из реабилитационных испанских клиник, рассказала, что у нее наметилась положительная динамика. Однако, по словам спортсменки, лечение стоит очень дорого. Комиссарова обратилась ко всем, кому небезразлична ее судьба, с просьбой о помощи.

"Я тренируюсь в клинике, в Испании. Здесь доктор дал мне 90 процентов гарантии, что я встану на ноги, в то время когда другие не дают и одного процента, - написала Комиссарова на своей странице в сети Intstagram. - И за несколько дней я вижу положительную динамику. Всем, кому небезразлична моя судьба, прошу помочь материально. Реабилитация стоит очень дорого, и оплачивать придется самим. Восстановление займет около года, занятия ежедневно без выходных по 5-6 часов в день, сумма - 27 миллионов рублей".

Напомним, что Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки по ски-кроссу 15 февраля. Первую операцию ей сделали спустя несколько часов после травмы в Сочи, после чего спортсменку транспортировали в клинику в Мюнхен. В общей сложности Комиссарова перенесла уже три операции.