Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Вольфсбургом» заявил, что команда имеет все шансы на выход из группы. По словам наставника, его подопечные будут биться только за победу.

«У „Вольфсбурга“ нет какого-то конкретного исполнителя, — отметил Кононов. — Да, есть тот же Олич, но каждый из игроков способен сделать результат. Мы будем бороться против каждого футболиста соперника. Будем бороться только за победу, и ничью будем рассматривать как отрицательный результат. У нас достаточно хорошая позиция для того, чтобы добиваться выхода из группы. Многие относились с долей иронии и говорили, что „Краснодар“ не сможет соперничать в своей группе против таких команд. Мы нацелены на положительный результат. Если вдруг что-то будет идти не так, то у нас есть достаточно игр, чтобы исправить ситуацию».

Отметим, что на групповой стадии Лиги Европы краснодарцы провели два матча и в обоих случаях поделили очки. На счету команды Кононова 2 очка. Лидером группы является английский «Эвертон» (4 очка).