29-31 октября в Москве пройдет VI международный форум «Атомекс». Это основная коммуникационная площадка для проведения конструктивного диалога поставщиков и заказчиков атомной отрасли. Форум организован государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом».

«Участие в форуме „Атомекс“ — возможность наладить конструктивный диалог и деловые отношения со структурами ГК „Росатом“, познакомиться со специалистами проектных организаций и институтов, рассказать о наших планах расширения производства в России и выяснить ключевые новации в организации процесса закупок для объектов атомной энергетики и промышленности, — отметил директор „КРОНЕ-Автоматика“ Николай Сидоров. — Благодаря прозрачности и открытости процесса закупок в госкорпорации „Росатом“ у компаний-производителей появляется возможность более честной конкурентной состязательности, где KROHNE как производственная компания может предложить более сжатые сроки производства и наиболее конкурентоспособные цены».

«Компания KROHNE является надежным и передовым партнером для предприятий мировой атомной промышленности уже более 40 лет, — подчеркнул он. — На данный момент по запросу мы можем предоставить референс-лист с опытом сотен поставок на предприятия атомной промышленности. Особо подчеркнем тот факт, что производственное подразделение KROHNE в России „КРОНЕ-Автоматика“ получило лицензии на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций, также своевременно проводится дополнительная сертификация оборудования в АНО „Атомтехнотест“. Технологические разработки KROHNE способствовали повышению безопасности и эффективности применяемых приборов в атомной отрасли. С целью подтверждения качества, точности, надежности и уникальности нашего оборудования мы предоставляем бесплатную услугу пробной эксплуатации для любых предприятий атомной промышленности».