Футболисты «Ростова» уже завтра, 31 октября, встретятся с «Уралом». Матч состоится в донской столице на стадионе «Олимп-2». Как рассказали ИА REGNUM в пресс-службе желто-синих, защитник ростовской команды Максим Бордачев считает соперников из Екатеринбурга опасным противником.

«Мы разбираем игры противника. Наставники обращают внимание на то, как предстоит играть, и к чему быть готовыми. „Урал“ — хорошая команда, в которой от любого из футболистов можно ждать неприятностей. Ряд игроков обладает мощными ударами с дистанции, поэтому нужно быть внимательными и не подпускать соперника к воротам. К слову, уральцы набрали неплохую форму и в последних четырех турах одержали три победы», — заключил футболист.

Напомним, главный тренер ФК «Ростов» Игорь Гамула назвал предстоящий матч с «Уралом» сродни финалу. Желто-синие занимают предпоследнюю — 15-ую — строчку в рейтинге чемпионата. Екатеринбуржцы расположились на 12-й позиции в турнирной таблице.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, по прогнозам специалистов, по итогам сезона ФК «Ростов» займет с 10 по 12 место в турнирной таблице.