Городская Дума Краснодара обсудила новую структуру администрации и кандидатуры новых заместителей главы Краснодара. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, исполняющий обязанности главы Краснодара Владимир Евланов назвал шесть основных направлений будущей деятельности городской администрации и, соответственно, столько же будущих заместителей главы. При этом некоторые из них уже известны краснодарцам и сохранят свои посты.

Заместителем по экономике, финансам, промышленности и торговле станет Александр Домбровский, заместителем по вопросам сельского хозяйства - Владимир Майченко, по социальным вопросам - Леонид Хлевной.

Городское хозяйство и строительство возьмёт на себя - Юрий Клещенко, нынешний руководитель СМУ "Краснодарское". Управление по связям с общественностью, военнослужащими и делам казачества возглавит Николай Ермолов, до этого заместитель губернатора Алтайского края. А заместителем по вопросам земельных и правовых отношений станет Виктор Бондарь, который сейчас является заместителем главы Центрального округа Краснодара.