Одновременно с чемпионатом России по футболу завершился турнир футбольных прогнозов в Интернете "Супербизон-2004". В турнире приняло участие 3819 игроков. А победил ученик 5-го класса школы "Ксения" г. Архангельска 10-летний Алеша Кузнецов, выступавший под именем "Кьево". "Я почти всегда хожу с папой на футбольные матчи у нас в городе, так как папа тренирует футбольную команду "Рекорд", - рассказал нам Алеша. - "У меня давно есть мечта, чтобы папа купил мне компьютер. Однажды он мне сказал, что есть такой сайт SBZ.RU, попробуй там выиграть главный приз и твоя мечта осуществится. Над своим именем "Кьево" я долго не думал, так как в нашем любимом с папой чемпионате (итальянском) есть маленькая и бедная команда, которая никого не боится и очень часто выигрывает у сильных и богатых клубов. В обсуждении, какие счета поставить, участвовала вся наша семья.

По-настоящему в победу, конечно, никто ни верит до сих пор." Главный приз - 50 тысяч рублей - учрежден спонсорами турнира.

В "рейтинге удачи", который основан на предсказании сложных результатов, показатели экспертов - 583-ое место. Специалистам не удалось точно угадать ни одного неожиданного итога матчей чемпионата России.