Владимир Шахрин возмущен использованием его имени и имени его группы сторонниками Виктора Ющенко. В интервью корреспонденту "Нового Региона" лидер группы "Чайф" заявил, что недавно из Киева приехали его знакомые, которые рассказали, что на Майдане постоянно звучат лозунги о том, что у оппозиции "оранжевое настроение", а группа "Чайф" и Владимир Шахрин поддерживают Виктора Ющенко.

"Меня до того возмутила эта информация, что я вынужден публично заявить: я не обладаю всей полнотой информации о событиях, которые происходят на Украине. Поэтому я не поддерживаю ни одну из сторон. Повторяю для людей на Майдане - я не поддерживаю вашего кандидата в президенты!" - заявил Владимир Шахрин.

Он также отметил, что оппозиция в Киеве постоянно обвиняет противоборствующую сторону во лжи. "Так вот, они сами лжецы, так как пытаются от имени нашей группы делать заявления, которые мы никогда не делали и не станем делать", - сказал Владимир Шахрин.

Напомним, поводом для публичного выступления лидера группы "Чайф" стал призыв сторонницы Ющенко, Юлии Тимошенко "есть апельсины, носить оранжевое, слушать альбом группы "Чайф" "Оранжевое настроение".