Назначен еще один заместитель главы администрации края. Им стал Василий Зибров. Он будет организовывать деятельность комитетов администрации края по промышленности, поддержке предпринимательства и департамента пищевой и перерабатывающей промышленности администрации края.

Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации края, назначение еще одного заместителя главы администрации края связано с проводимой в регионе административной реформой и упорядочиванием функций исполнительных органов государственной власти края.

Биографическая справка:

Василий Зибров родился 29 января 1958 года в Новосибирске. В 1983 году окончил Новосибирский институт советской потребительской кооперации по специальности экономист-организатор. По окончании института работал заместителем председателя Павловского районного потребительского общества. В 1986 году возглавил правление райпотребсоюза Петропавловского района Алтайского края в должности председателя. С 1991 года был директором объединения "Продтовары" города Бийска. В последние годы являлся руководителем различных коммерческих организаций