В течение всего года проходила Спартакиада Тульского отделения Московской железной дороги. Последним видом стали соревнования по плаванию на 50 метров, которые прошли в Узловой. В заплывах приняли участие более 60 спортсменов. Было разыграно 4 комплекта наград.

Среди женщин возрастной группы до 35 лет первенствовала Елена Шеина из команды аппарата управления, а среди женщин старше 35 лет первое место заняла Наталья Митрофанова из команды тульской дистанции пути.

У мужчин абсолютно лучший результат - 28 секунд - показал туляк, монтер пути путевой машинной станции Олег Гнутов, а среди ветеранов отличился Олег Белокопытов из команды аппарата управления. По сумме результатов, показанных во всех 18 видах Спартакиады, победителями стали спортсмены Вагонного депо города Узловой.