Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая намерены выступить в Армении по случаю широко празднуемого здесь 7 апреля праздника материнства и красоты.

В Ереване уже развешаны рекламные плакаты, а по телеканалу "Дар 21" ("21 век") раскручивают рекламные ролики певца. В своем телевизионном обращении, звезда подчеркивает, что в Ереван приезжает специально, чтобы поздравить армянских женщин с этим праздником. Вероятно, поздравления Киркорова имеет полное право записать в свой актив и журналистка Ирина Ароян, которая, хотя и живет в Ростове, однако принадлежит к армянскому роду.

До сих пор неизвестно, собирается ли Филипп Бедросович дать в Ереване пресс-конференцию. Однако, если такие планы у певца появятся, то армянским журналисткам настоятельно рекомендуется не использовать в своем туалете розовый цвет и стараться не углубляться в вопросы, касающиеся репертуара звезды, поскольку комбинация - журналистка-армянка, розовая кофточка и каверзный вопрос, как правило, вводит певца в крайне агрессивное расположение духа.