Известные представители армянской эстрады Андрэ и Шушан Петросян не только отказались выступать с Филиппом Киркоровым на одной сцене, но и выразили готовность всячески содействовать противникам концерта. Об этом заявил председатель студенческого Союза "Никол Агбалян", молодежной стуктуры АРФ "Дашнакцутюн" Ишхан Сагателян, сообщает PanArmenian.net.

Между тем, в ИА REGNUM поступило заявление группы профессоров Государственного Инженерного Универстета Армении, в котором выражается протест "по поводу попытки Киркорова приехать в Армению". "Киркоров ничтожество не только как певец, но это существо, лишенное моральных принципов и человеческого достоинства. Неужели он думает, что в Армении ему удастся избежать ушата с фекалиями прямо на сцене - другого он не стоит!!!", - говорится в заявлении.

Отметим, что Киркоров и Анастасия Стоцкая планируют выступить в Ереване 7 апреля в широко отмечаемого здесь праздника красоты и материнства. Намерение сорвать гастроли российской звезды уже высказали около 30 молодежных организаций страны.