6 октября в Москве состоится семинар "Как стать поставщиком ОАО "Газпром"
6 октября в Москве состоится семинар "Как стать поставщиком ОАО "Газпром". Как сообщили ИА REGNUM в оргкомитете семинара, он проводится в рамках комплекса мероприятий по формированию открытой и прозрачной системы материально-технического обеспечения ОАО "Газпром".
На семинаре выступят ответственные сотрудники ОАО "Газпром", которые расскажут о порядке осуществления закупок для нужд предприятий газовой промышленности и ответят на вопросы участников. После пленарного заседания будут проведены "круглые столы" для поставщиков отдельных видов материально-технических ресурсов.
Откроют семинар член правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев и сопредседатель Союза производителей нефтегазового оборудования Феликс Любашевский.
10:23 27.09.2005
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| Газета.ru | |
| Infox | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


