Два гола забитых бразильским легионером московского ЦСКА Вагнером стали достаточными для итоговой победы армейцев в поединке Кубка УЕФА против болгарского "Левски" (2-1).

Действующий обладатель трофея - ЦСКА по ходу всего матча имел преимущество над соперником, но воплотить его в голы довелось только с началом второй половины. На 49-ой минуте Вагнер пробил из-за пределов штрафной и мяч, срикошетив о ногу защитника гостей, влетел в ворота. Бразилец удвоил преимущество армейцев на 73-ой минуте, продемонстрировав индивидуальное мастерство и точный завершающий удар. И лишь только в добавленное судьей время болгарские футболисты смогли размочить счет. Отличился форвард Домойчивски.

После этой победы подопечные Валерия Газзаева возглавили турнирную таблицу группы "F", имея в активе четыре очка. Правда, армейцев могут потеснить как "Олимпик", так и "Херенвен". К слову, эти две команды играют между собой.