Сегодня, 1 декабря, Тюменское региональное отделение ООО "Молодая Гвардия Единой России" провело акцию, в Винзилинской колонии для несовершеннолетних, приуроченную к Международному дню борьбы со СПИДом. Об этом корреспонденту ИА REGNUMсообщили в пресс-службе тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

Главным действием акции стал товарищеский матч по мини-футболу между командой "Молодая Гвардия" и командой воспитанников детской колонии. Молодогвардейцы одержали победу со счетом 5:4, забив решающий гол за три минуты до окончания матча. Сладкий утешительным призом для проигравшей команды стал пятикилограммовый эксклюзивный торт. Кроме того, для организации спортивных мероприятий и дальнейшего развития спорта воспитанникам колонии были вручены два мяча (волейбольный и футбольный) и сорок пять пар спортивной обуви.

После сценической миниатюры на тему профилактики борьбы со СПИДом, один из лидеров "Молодой Гвардии Единой России" Ибраев Есенгалий прокомментировал данное событие корреспонденту ИА REGNUM: "Молодость - это самое прекрасное время, с которым связано много надежд. Нам, молодым стоит задуматься - а нужно ли подвергать свою жизнь опасности ради сомнительных удовольствий?"