26 февраля в 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом в Архангельске встретились архангельский "Водник" и московское "Динамо".

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM болельщик команды Кирилл Андрианов, "Динамо" приехало в Архангельск в самом боевом составе. Забив 3 быстрых гола на 14, 22 и 24 минутах матча, "динамовцы" стали играть спокойнее, этим воспользовались хозяева поля. Все оставшееся время до конца первого тайма на поле доминировал "Водник". Архангелогородцы все-таки забили 2 ответных мяча, но до равного счет выровнять не удалось.

Во втором тайме "Динамо" полностью контролировали ход игры, видимо, памятуя предыдущую игру с "Водником", в которой потерпели поражение. Игроки "Динамо" забили еще два гола. Все попытки "Водника" забить ответный мяч не увенчались успехом. "Однако молодая архангельская команда показала себя боевым коллективом, способным брать высокие цели", - добавил Кирилл Андрианов. Напомним, что перед этой игрой "Водник" сенсационно обыграл красноярский "Енисей" в 1/8 финала на чужом поле.