Дмитрий Козак прилетел в Москву, но уверяет, что это не связано с отставкой Генпрокурора
Вечером 2 июня в Москву прилетел полпред президента РФ в Южном Федеральном округе Дмитрий Козак. Как передает "Эхо Москвы", в аппарате полпреда уверяют, что этот визит был запланирован еще две недели назад и никак не связан со слухами о его возможном назначении на пост Генерального прокурора страны.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, утром 2 июня был отправлен в отставку Генпрокурор РФ Владимир Устинов. На пленарном заседании "за" отставку Устинова проголосовали 140 сенаторов, 2 - воздержались.
По сообщениям источников в правительстве, новым Генпрокурором РФ может стать нынешний полпред президента в Южном Федеральном округе Дмитрий Козак. Заместителем Генпрокурора может быть назначен полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, работавший ранее прокурором Башкирии.
01:26 03.06.2006
Версия для печати | This news in English | Версия для PDA
Также по теме:
- Воронежские депутаты согласовали кандидатуру нового прокурора области
- Главный судебный пристав Воронежской области может стать прокурором
- Воронежские депутаты рассмотрят представление о назначении нового прокурора
…и ещё 101 новость в сюжете «Перестановка местами руководителей Генпрокуратуры и Минюста»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |

