На стадионе "Сатурн" в Раменском молодежная сборная России принимала сверстников из Турции. Матч закончился победой гостей - 0:1.

В первом тайме россияне имели заметное преимущество и могли не раз поразить ворота турецкой дружины. Отличные моменты не смогли реализовать Максимов, Торбинский, Баженов и другие футболисты. При этом у турок по большому счету забить возможностей не было.

Во второй половине команды словно поменялись ролями: уже турецкие игроки стали раз за разом подбираться к воротам Хомича. И на 67-й минуте гол состоялся - Аким Ибрахим дальним ударом с 25 метров застает врасплох российских защитников и вратаря.

Пропустив гол, россияне попытались активизироваться, но было видно, что им не хватает сил. В итоге российская "молодежка" так и не смогла отыграться. Итог встречи - 1:0 в пользу Турции.