Команда Чувашии завоевала медали II Малых Олимпийских игр Приволжского федерального округа, проходивших в городах Ульяновск и Димитровград. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, в командном зачете по легкой атлетике команда республики стала второй. Ирина Дмитриева выиграла золото в беге на 1500 метров и бронзу - в беге на 800 метров. Ольга Россеева стала первой в беге на 3000 метров. Алексей Ефимов победил в забеге на 3000 метров. Второе место на дистанции 1500 метров занял Валерий Полетаев. Третьим в беге на 100 метров оказался Иван Шмелев. Золотую медаль в боксе, в весе 75 кг, завоевал Константин Питернов. Его товарищ по команде Игорь Иванов был третьим в весе 60 кг. Бронзовые медали в вольной борьбе завоевали Дмитрий Албутов - в весе 50 кг, Валерий Комиссаров - в весе 58 кг и Александр Раймов - в весе 74 кг. Чувашская команда футболистов-ветеранов стала бронзовым призером игр в подгруппе "D". Второй результат в группе "С" показали баскетболисты.