Вечером 22 декабря в подмосковном Чехове состоялся очередной матч чемпионата хоккейной суперлиги, в котором тольяттинская "Лада" переиграла местный "Витязь" - 4:3, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

Счет в первом периоде открыл форвард хозяев Дмитрий Гоголев, но к середине третьего периода "Лада" стараниями Игоря Григоренко, Александра Гуськова и Евгения Кетова, оформившего дубль, уже вела 4:1. Подмосковным хоккеистам -удалось отыграть в концовке матча две шайбы. Победа над "Витязем" вывела подопечных Анатолия Емелина на 10-е место в турнирной таблице.

25 декабря "автозаводцы" принимают на своем льду новосибирскую "Сибирь" - одного из лидеров нынешнего сезона. Напомним, что матч первого круга сибиряки выиграли на своем льду со счетом 3:1.