Знаменитая фигуристка России Елена Бережная поздравляет жителей и гостей двух городов Ставропольского края с 8 марта выступлениями на временных открытых ледовых полях. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении партии "Справедливая Россия", в двух крупных городах края: Ставрополе и Невинномысске построены временные ледовые поля, на которых можно будет кататься всем желающим до середины марта.

Уроженка города Невинномысска Ставропольского края, олимпийская чемпионка 2002 года в фигурном катании в паре с Антоном Сихарулидзе, серебряный призер Олимпиады-98, двукратная чемпионка мира и Европы 29-летняя Елена Бережная дает бесплатное выступление для всех желающих на открытых катках.

6 марта выступление Елены Бережной смогли увидеть жители Невинномысска, а непосредственно 8 марта выступление смогут посмотреть гости и жители Ставрополя. Надо отметить, что у жителей Ставрополя впервые появилась возможность увидеть выступление знаменитой фигуристки в своем городе, поскольку в краевом центре нет подходящего для выступлений постоянно действующего ледового поля.