Сергей Попов назначен на должность директора Тюменского филиала ОАО "Вымпелком". Он сменил на этом посту Дмитрия Бакланова, который возглавил ОАО "Вымпелком" Уральского ФО, сообщил 15 мая корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь компании Марина Худякова.

"Сергей Попов уже более 12 лет работает в Самарском филиале нашей компании. Он успешно руководил развитием отделения в г.Тольятти. Сергей Попов пользуется заслуженным уважением, как в компании, так и среди всех наших деловых партнеров. Мы уверены, что знания и опыт Сергея Попова помогут в дальнейшей успешной работе Тюменского филиала", - отметил региональный директор ОАО "Вымпелком" в Уральском регионе Дмитрий Бакланов.

Справка:

Сергей Попов родился 22 октября 1957 года. В 1982 году закончил Ульяновский государственный электро-механический техникум. С 1983 по 1988 годы проходил обучение в Высшей партийной школе.С 1994 года принят на должность коммерческого директора Компании оператора сотовой связи "Квадро" г.Самара.С 1995 по 1996 годы в Компании "Билайн-Самара" прошел путь от руководителя отделом маркетинга и рекламы до первого заместителя директора.С 2001 года возглавлял Компанию "Билайн-Тольятти".

С февраля 2006 года занимал должность заместителя директора Самарского филиала по операциям в г.Тольятти Компании "Вымпелком" (ТМ "Билайн"). С мая 2007 года занимает должность Директора Тюменского филиала Компании "Вымпелком".

Женат. Имеет двух дочерей, 20 и 12 лет.