S7 Airlines примет участие в работе Международного авиационно-космического салона МАКС-2007, который будет проводиться в восьмой раз в подмосковном городе Жуковском. Как сообщили 20 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе авиакомпании, ее экспозиция будет представлена в собственном шале площадью 80 кв. метров, расположенном на открытом воздухе.

"Основными задачами участия в авиасалоне МАКС-2007 является повышение узнаваемости марки S7 Airlines, информирование аудитории об обширной маршрутной сети и преимуществах "электронного билета", который внедряет авиакомпания", - пояснили сотрудники пресс-службы.

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС является одним из крупнейших мировых авиафорумов. МАКС проводится в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. В работе предыдущего авиасалона МАКС-2005 приняли участие 654 предприятия из 40 стран. За время работы салона была представлена уникальная демонстрационная летная программа. Всего в 2005 году за шесть дней авиасалон посетили более 500 000 человек.